Holländisch, 20. Jhdt.
"Fischer beim Netz reparieren"unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Holländisch, 20. Jhdt.
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |